Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2008, 17:35   #1737
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Девушки, я все понимаю и с вами согласна! Но владельцы приносят бедных животных и думают, что я волшебник, дуну и колтуны разлетятся. Вычесывать они сами не хотят, считают, что если заплатили за груминг, то я это должна сделать. Объясняю, что лучше побрить..... так они мне заявляют, хорошо, мы согласны, сбрейте колтуны, но там где их нет шерсть оставьте. Обычно это бывает спина. Я однажды пошла на уступки одному владельцу и сбрила только колтуны... Боже! представье себе облезлого кота, вот так он выглядел! Я сказал, что не красиво! А они сказали, что пойдет!

Dikovinka добавил(а) [date]1202740726[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ricik
Dikovinka,

Бедный кот, как он только выдержал расчесывание. Я бы не стала мучить бедную животину и сразу бы побрила. А владельцам предложила бы самим попробовать его расчесать. Лентяи.
Ricik кот держался молодцом! Попытался лишь "стечь" у меня со стола когда я его сушила сильной струей воздуха. А когда чесала он распласталься как мохнатый коврик и даже не мяукал. Я только иногда смотрела не умер ли он у меня там.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
  Ответить с цитированием