Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2008, 22:22   #13
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Цитата:
[i]Первоначальное сообщение от jorika

Мне даже не интересно, какая часть пассажиров этого самолета выживет во Франции. Я подозреваю что небольшая. Остальные будут признаны непригодными и гуманно усыплены. имхо.
Поживём - увидим. Самое главное: они сейчас сыты и находятся в приютах под наблюдением специалистов. А условия в приютах и в Фонде ББ.....такие, что в некоторых странах люди так не живут.... Зайдите на выставленный мной выше сайт 30 миллионов друзей, зайдите на сайт ББ....многое вам станет понятно.... Там вы увидите недавний визит министра Сельского Хозяйства, увидите новый закон о предоставлении материальной помощи каждому человеку, берущему 10-летнюю и старше собачку и много чего интересного во имя помощи нашим меньшим братьям...У французов ведь нет приютов брошенных детей, поэтому большие состояния старики и старушки оставляют по завещаниям именно фондам Защиты Животных....да и кроме завещаний в эти организации стекаются громадные чеки богатых людей....
А по поводу конкретно Альфы...человека, у которого она сейчас в шикарном доме, я знаю лично Собачке-калеке там хорошо...
И вообще спасибо питерцам - журналистам, переводчикам и просто простым добрым людям за то, что они зазвенев во все колокола, вызвали в подворотни съёмочную французскую группу из Общества Защиты Животных. Весь репортаж выставлю позже. А пока - счастливая Альфа:

Outia добавил(а) [date]1209672398[/date]:
Раньше уже был репортаж об Украине, а теперь будет о России...

Принцесса защищает бездомных животных на Украине



УКРАИНА, Киев. (Соб. корр.) Руководитель Всемирной организации защиты животных, принцесса Элизабет де Крой (Франция) возмущена положением бродячих собак и кошек, которых она увидела в Киеве. По ее словам, городские коммунальные службы создали для этих животных настоящий ад.

Факты жестокого обращения с животными работников коммунальных служб подтверждают эпизоды документального фильма, снятого украинскими защитниками животных.

Киев занимает одно из первых мест среди европейских городов по количеству бродячих собак и кошек. 7 октября сотрудники Всеукраинского общества защиты животных «SOS» сказали корреспонденту ПРИМЫ-News, что, по их мнению, выделенные государством деньги не тратятся на стерилизацию животных и создание для них приютов, а оседают в карманах чиновников коммунальных служб.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: alfa1.jpg
Просмотров: 411
Размер:	14.4 Кб
ID:	46624