Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2008, 23:30   #103
Мирик вне форума
Мирик
Ученик
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Victory
Мирик: ну, вообще-то оба ребенка на выставки продаются))). И оба одинаково красЯвые :) НО белый мальчик ДОЛЖЕН показываться на выставках регулярно, тк это - будущий муж моей собашки... (ТТТ, канешно).
А чёрного малыша достаточно будет видеть несколько раз в год на крупных шоу, просто для того чтобы интересного в будущем как производителя кобеля помнили и знали что он есть такой :)
НО: про ценовой вопрос - я лишь говорила что возможны варианты рассрочки и прочее. А вообще вопрос был совсем не в цене, а в том, чтобы он попал в "нужные" руки.
П,С: и я действительно буду категорически против, если моих щенков будут стричь к выставке и показывать сами владельцы.
И действительно я считаю что для ваших возможностей и запросов ("на диван для ребенка") вы слишком многого хотите...
Прекрасные, правда черные щенки продаются у Юли в Казани. Цена как раз подходящая. НО, думаю, будь они даже белые, вы бы оттуда не взяли...
Извините но половина не правда, никакого разговора о рассрочке даже и речи не было, и разговора, была назначена четкая сумма, а про белого мы сразу тему закрыли, почитайте приват. Если хотите то пришлю наш разговор.
То что черного выставлять, тоже речи небыло.
Собаку на диван для ребенка, ну меня старшему только три с половиной года. Собаку я беру на диван, но для себя.
А то что стричь собаку мне самой и выставлять ее самой - согласна, я и не собиралась делать того чего не умею. С чего это вывели что я ее сама буду стричь? Я такого не писала. Я только написала, что это мне говорили заводчики.

Мирик добавил(а) [date]1221165542[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сибирские Язвы
Kenia1976, не зря же выражение-то пошло - "усё в шоколаде"))))))))))
Загляните в приват пожалуйста, вам давно там сообщение лежит.


Последний раз редактировалось ?????; 11.09.2008 в 23:36.