Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2008, 18:58   #29
Zyami вне форума
Zyami
Гуру
 
Аватар для Zyami
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Russia, N.Novgorod
Сообщений: 24 233
Сказал(а) спасибо: 6 186
Получено благодарностей: 8 359 в 2 904 постах
Отправить сообщение для Zyami с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Passia
Кеня, а мнение я свое имею потому что у меня есть глазки, опыт, знания, кинологическое образование и я умею думать))))))))))) Поэтому у меня есть Свое мнение. А не иметь мнение взрослому человеку это позорно. И не важно у кого как оно сформировалось, главное чтобы человек мог внятно объяснить почему он так считает.
А Вы считаете что форум это то место, где все должны, а по Вашим постам просто обязаны делиться своим опытом, наработками, высказывать свое мнение,"И не важно у кого как оно сформировалось" , очень странно, а вот кому какое дело как у кого мнение формируется??? Ну смысл мне ВАм рассказывать о моем опыте разведения стандартов? Не думаю, что это будет самая интересная инфа для Вас. И мнение мое Вас не интересует, потому вы как сами сразу же решили и все описали в более раннем посте.

А вот на сим точно аривидерче. На Ваши посты, даже оскорбительные отвечать не буду. Пошла питомником заниматься

Zyami добавил(а) [date]1221839979[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kenia1976
Ну Света, ну зачемммммммммммм тебе объяснения, давай просто фотки смотреть , я тебе уже сказала, есть два типа "тот"и "не тот", ну что тебе еще надо. Все, давай картинки лучше рассматривать.
Наташ, не люблю когда мне грубят, да еще и не по делу. тем более хотели обсудить, а вишь мы как...

Zyami добавил(а) [date]1221840075[/date]:

а что картинки??? у меня вон по квартире 2 потомка американо-скандинавских линий бегают и ооооооооооочень услаждают мой взор. Мне лучшего и не нать. ;)
_______________________________________
Питомник пуделей и бернских зенненхундов ANSVEL http://ansvel.jimdo.com/
antuganova@yandex.ru
скайп zyamii
телефон 8-920-250-18-27
  Ответить с цитированием