Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2003, 23:13   #12
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от LonelyLion
А чё такое флуд?
Или тут все ориентированные нестандартно?
Мы тут углУбились в обсуждение такого ВОПРОСА, как счастье в гомосексуальной семье.

Alevtina добавил(а) [date]1060114766[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Обречённый
К этому возрасту родители должны им объяснить, что мальчики не носят трусики для девочек, и женятся на девочках, а не мальчиках. Я своим детя лично так и объясню.
Вы путаете некоторые понятия. Гомосексуальсть не есть дебилизм. В 90% случаев мужчины уже рождаются гомиками. Хромосомный набор подгулял. Но на умственных возможностях это не отразилось. Кроме того, эти дети выходят на улицу, ходят в школу и так далее. Они тоже не дебилы и понимают окружающий мир. Ко всему у меня вопрос: какой процент гомосексуальных пар зарегистрировано и какой процент из этих семей решили усыновить ребенка? Это первое. Оградить ребенка (даст Б-г, он у меня будет) я не смогу, если так случится. Единственное, чем я смогу ему помочь, так это не быть безразличной или агрессивной по отношеню к его сексальной жизни.

Alevtina добавил(а) [date]1060115007[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Обречённый
Ну это мы уже слыхали. Пифагор, Чайковский.. Все это редкие исключения из общей массы гениальных людей. А то уже скоро гомики заявят, что без этого дела гением не стать, есть такая тенденция.
Рафаэль, Жорж Санд... Не будем продолжать. Эти люди были счастливы хоть на мнгновение? Кроме того, вы мне так и не ответили на вопрос, на счет понимания гетеросексуальности, как единственно верной. И напомните мне хоть один период истории, когда не было ни одного гомика или лезбиянки.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием