Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2003, 16:48   #51
Обречённый вне форума
Обречённый
Собеседник
 
Регистрация: 19.07.2003
Адрес: поживу пока тут..
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Я вообще не люблю говорить о греховности или безгреховности. Знаю только одно - каждый человек по-своему грешен. Поэтому уж опустим эти рассуждения и оставим их для того, кто единственный имеет право судить и наказывать. "Не судите и не судимы будете", знаете ли?
_________________
Считать грехом это ещё не значит судить, Вам не кажется? Так что я никого не сужу, знаете ли. К тому же я имею полное моральное право их осуждать, не юридическое.



Цитата:
Извините, уважаемый, вы явно плохо разбираетесь в генетике. Распложение хромосом невозможно вылечить
____________________
Да, я не так хорошо разбираюсь в генетике, как, наверное, разбираетесь Вы. Только вот интересный фактик: школа для гомосеков в NY, о которой я говорил, финансируется почему-то не из общеобразовательных фондов, а из фондов для больных детей и детей с отклонениями, как: даунов, диабетиков и пр., пр., пр. Кто, по-Вашему, причислил их к больным?


Цитата:
Мы не обсуждаем вопрос груповухи!
_____________________________
А причем тут групповуха? Я выразил своё безразличие к институту сосуществования этих людей, вот и все.

Цитата:
Честное слово, просто смешно. Кто говорит об официальных отношениях сейчас, в наше время?! Сколько семей живет неофициально, но все-таки являются мужем и женой. Даже юридически мужчина и женщина, живущие под одной крышей больше года, являются мужем и женой, имеющими все права, что и официально зарегестрированные.
_______________________________________
Так в чем тогда для них проблема??? Пусть живут, зачем им узаконивать отношения??? Разве не в этом СЧАСТьЕ ГОМОСЕКА? Они вместе, они счастливы, так что им ещё надо??? Зачем им это УЗАКОНИВАТь???

Цитата:
После двух лет уже невозможно что-то изменить.
________________________________
Да что Вы говорите??? Неyжто???


Цитата:
В-третьих, Вы все время уходите от ответа в разные сферы, не касающиеся предмета обсуждения. Мы выясняем вопрос, имеют ли они право на семью и семейное счастье.
Да просто Вы связываете воедино “право на семью” как категорию юридическую, с правом на “семейное счастье”, нематериальной категорией. А это, как говорится, “две большие разницы”.
В то время как я не считаю правильным оформлять юридически их “брак”, но ни в коей мере не против ихнего “счастья”.

Обречённый добавил(а) [date]1060264264[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alevtina
Этот интерес сам собой спадет, когда прекратится вся шумиха вокруг этих людей. Когда уже это перестанет быть нарицательно-отрицательным фактом.
А кто её поднимает, кроме них самих-то, а? Кому они нужны?

Обречённый добавил(а) [date]1060264397[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ikarus
как мы обеднели , рассматривая гомосексуализм - как вопрос счастья .
Увы, Ikarus, увы. Лучше и не скажешь...
_______________________________________
хочу быть счастливым
  Ответить с цитированием