Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2008, 23:14   #111
Alla вне форума
Alla
Гуру
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
Отправить сообщение для Alla с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Aikenka
Алла, говорю только то, что знаю. Такие цены я взяла из того, что мне лично озвучивали!
Если так цена варьирует смотря от того, из какой страны спрашивают - так это очень даже мило радует, ага
Раз ты живёшь в японии, значит, видимо, тут на тебя деньги падают с неба и тебе нехило будет заплатить тройную цену за вязку плюс оплатить трансатлантический перелёт большой собаки и прочие расходы по всему этому мероприятию , да? Причём, может быть дважды, т.к. суки порой пустуют после вязок.....
Как говорится - хочешь - пользуйся, не хочешь - свободен.
Ты удивлена? Точно так же делают россияне, об этом уже, если ты помнишь, писали на форуме. Если я не ошибаюсь, то самалин подняла эту тему. Знаешь я еще могу понять цену для Японии если такую заломили так как у вас цены на собак просто безумные таких нет ни в Европе ни в Америке.


Цитата:
Первоначальное сообщение от Aikenka
Кто и что гарантирует - всё это оговаривается до вязки.
Люди, которые не первый день в собаководстве, в курсе этого.
Все вопросы должны оговариваться двумя заинтересованными сторонами и ни кем более.
Знаешь если человек не порядочный ты, хоть письменно, хоть как оговаривай, а толку все равно не будет. Я уже упоминала, где то на форуме как оговаривали письменно вязку, в результате ни денег, ни вязок, ни щенков соответственно.
_______________________________________
"There comes a time when you have to choose between turning the page and closing the book."

Сайт помощи пуделям в беде Home4poodle.info