Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2009, 17:05   #30
Len4ik вне форума
Len4ik
Гуру
 
Аватар для Len4ik
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: МО
Сообщений: 8 659
Сказал(а) спасибо: 1 277
Получено благодарностей: 4 473 в 1 405 постах
Отправить сообщение для Len4ik с помощью ICQ Отправить сообщение для Len4ik с помощью Skype™
По умолчанию

Мне очень жаль Никасю, по человечески жаль. И собаку тоже. У нас живет 4 собаки. Киру я покупала исключительно для шоу, потому что диванных любимцев, мне хватало сполна. И очень переживала, когда шла смена. Но если бы зубы не выросли, то никаких претензий к заводчику бы не имела!!! Такое предусмотреть не может никто. Тем более, если на месте были все молочные зубы. Но чем дольше варюсь в этом всем, то понимаю, что при приобретении ВЫСТАВОЧНОГО щенка, в полном понимании этого слова, нужен договор. Вот на такие случаи. Если по разуму, то претензии только по нему.

Len4ik добавил(а) [date]1232201544[/date]:
mannique, это не преступление, когда собаку берут для конкретных целей. Если человек хочет выставлять собственную собаку и выигрывать с ней, зачем вы его убеждаете, что хэндлеру собственная собака не нужна? Человек не хочет ни спорта ни хэндлинга.Причем тут непонятные амбиции юного возраста? Что, у нас мало гуру, которые "избавляются" от собак без зубов и яиц???
_______________________________________
+79260691696
Merelenkennel@ya.ru


Последний раз редактировалось Len4ik; 17.01.2009 в 17:44.