Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2009, 10:00   #50
Hali вне форума
Hali
Гуру
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 1 211
Сказал(а) спасибо: 1 041
Получено благодарностей: 567 в 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от alexey anohin
привет всем!!! у меня такой вопрос,если в поколении у моей девочки все без родословной, и мамы и папы,но все породистые,тойки,мама у нас тойка беленькая а папа серебрено-голубой,но без родословных,вопрос:Существ уют ли такие организации которые занимаются обследованиями и прочими делами связанными с родрословными,к примеру сделать так что бы моя даринка была в роду первая.! и с нее начинался отчёт,ведь он кого то начинался ....????
Если в какой то момент прервалась выдача родословных и прослеживание их породистости в предках,видимо была причина,возможно просто владельцы поленились оформлять,возможно клуб не разрешил вязку ,были ведь ситуации,когда породистая сука случайно вяжется с кобелем друго породы,и получается,что такие щенки могут быть похожими на пуделя,но не чистопородные,не пуделя.
такая собачка будет тянуть за собой своего неизвестного предка.Клуб породистых собак существует для селекционной работы.
Единственное,что я слышала что отчет может начаться только в редком случае,если представитель редкого или вымирающего вида)
  Ответить с цитированием