Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 22:15   #65
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Сахар падает практически у всех той-пород, ну только если это собачка не на верхнем пределе или переросток, а так за ними надо следить, у меня так щенка гриффона загубили ...

Подарила, бывший муж моей сестры, живет на Рублевке, он один из продюссеров одного из гл. t/v каналов, ну там новая жена и т.д. и т.п., хочу говорит, щенку 3,5 месяца, привит полностью, родители и сам щенок вот из уже исчезающей категории гриффонов до 3 кг, сейчас они все минимум 5 кг, а на самом деле и за 7 кг, ну короче мелкий, но нормальный не дегенерат, в Штатах они все такого роста, это Европа довела гриффонов вот до вот огромных размеров, живой, крепкий, веселый, ну в размере нормального той пуделя, ну подарила, кормила Нутра Голд, они сразу перевели, без постепенного перехода на Хилс, ессно, который у нас делают, им его посоветовал распальцованный вет, который живет тоже на Рублевке и лечит исключительно кошек Куклачева, ну так он говорил ... ну там домработница и все такое, с щенком играются, но вот кто там за ним смотрит, ну не его мадам ессно, кто-нить из прислуги ... щенка ессно сразу слабит, день, два, но температуры нет и вроде веселый, но че он ест и ест ли вообще никто толком сказать не может, ну так уже дней пять, я сломала всю голову и думаю надо утром позвонить и забрать, выправлю, потом верну, а сейчас надо забирать, у меня ломается телефон, мобилы у меня тогда не было, через месяц купила, короче до телефона добралась вечером, когда сосед пришел с работы, знала бы нашла раньше, не думала, что так вот криминально все будет, звоню - Илья! Давай его сюда, обратно, выправлю получишь его вновь, слегка старше, он для вас слишком мал еще, за ним надо следить, а не бросать на горничных, они ему насыпали корма, а поел или нет никто и не смотрит! ... в ответ - Его уже нет, мы его усыпили! ... ЧЕГО!!! ... Ну у него начались судороги, наш вет сказал, что у него ... а тут внимательно! ... вет сказал - У ЩЕНКА НЕРВНАЯ СТАДИЯ ЧУМКИ И ОН НЕ ВЫЖИВЕТ И ЕГО НАДО УСЫПИТЬ!!! ... ??? ... Какая к черту чумка!!! Нервная стадия это край, сначала высокая температура, легочная, желудочная форма, кератит, коньюктивит, корки на носу и т.д. и т.п. и вот щенок должен болеть не одну неделю! И потом, я не отдаю не привитых щенков, у него даже карантин уже прошел и его надо прививать уже только после смены зубов! Судороги? А покормить его было слабо? Элементарно заставить его поесть! ... Щенок бегает, играет, его просто слегка слабит и нервная стадия чумки? Когда он ел последний раз, его слабило, значит некоторое обезвоживание, когда ел и ел ли никто не знает, а значит у него упал сахар, его начинает тошнить, он хочет спать, а его тормошат поиграть, а ему надо поесть и вот начались судороги и этот идиот, ставит диагноз от балды и усыпляет щенка, которому просто надо было дать поесть, поставить, если уж совсем там плохо капельницу и заставить есть, все че угодно по чуть, чуть, постоянно, пока сам не будет есть нормально, ну день повозиться, а потом следить, чтобы перерывов в кормлении не было и все, заботиться и следить, он ребенок, не игрушка, он живой если бы сын у тебя целый день ничего не ел, ты бы забеспокоился, а щенок? ... А вспомнила, они его еще и целый день таскали по гостям, ессно он ничего не ел! ... Сказала, дай мне того вета, я поеду и ему морду набью просто ... БОЛЬШЕ НИКОГДА, НИ КАКОЕ ЖИВОТНОЕ НЕ ДАРЮ! ... уж 5 лет прошло, а до сих пор трясет, как вспомню ... Не общаюсь с ними больше, нет мы не ругались, что с дураков взять, сама виновата, но не могу ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием