Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2010, 21:47   #100
Бибиша вне форума
Бибиша
Наставник
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Девочки спасибо большое вам всем за поздравления и за поддержку, она меня спасает)))))
У меня дома в Питере дом ходуном ходит)))) там уже песни танцы пьянка))))

Ох не знаю знаю , я думаю что на этом мы отстрелялись, ведь завтра еще пуделя стригутся и кокеры разные, так что....... мы и так уже очень очень рады и очень очень довольны
Но если мы и завтра выиграем, это конечно будет предел всех мечтаний
С фоточками напряженка некоторая, я ж одна здесь совсем, и конечно я сама как могла чего то пофотографировала, нет нас еще конечно фоткали и во время конкурса, и на первом месте, завтра с утра туда поеду попробую у фотографа чегонидь выцыганить. Сегодня даже пошопиться не успела(((( совсем времени не было.

Но в любом случае, хочу я вам сказать..... господи как это все очково на самом деле, и нервы просто на пределе, и боишься что не успеешь во время, и что где то не то отстрижешь, и народу тьма и все смотрят, и судьи встали у меня за спиной все втроем и смотрят смотрят.
Англичанин спросил меня сколько я стригу, и долго смеялся и не поверил, что я всего 2 года как бишонов стригу, пришлось долго говорить ему что это действительно правда.
Сейчас попробую, если получится какие то фотки из фотоаппарата вытащить может на форум киданется
_______________________________________
заходите к нам в гости http://snow-miracle.com/
  Ответить с цитированием