Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2010, 09:13   #22
Zlatotsvet'ka вне форума
Zlatotsvet'ka
Советник
 
Аватар для Zlatotsvet'ka
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 67
Получено благодарностей: 161 в 64 постах
По умолчанию

Но вернемся к нашим "выездным" вязкам

Июль 2002 выдался поистине урожайным - 8 щенков от Былиночки и Беренджера + 4 щенка от Барышни и Георга Победителя. Бедная Галя Но это того стоило. Итак по порядку - малые "япончики" разъехались по ДВ. Во Владивостоке осталось 3 собаки - 2 кобеля, Оливер Твист вл.Степанова и Остин Пауэрс ,вл. Аверьянов, и сука Очей Очарование(Ляля) вл Зайцева Вилора. Оливер вымахал в большого!!! пуделя (больше 50 см), сменил владельцев, и , поскольку оказался крипторхом, благополучно "придиванился".
Vorozheya, Аня, я знаю что он у тебя стригся и фотки есть наверняка. Если не жалко - покажи пожалуйста.

Остин выставился 1 раз с оценкой "отлично" и тоже успокоился. Ну а Ляля внесла свою лепту в развитие малых Златоцветов.

3 ЮСАС,3САС, 3ЧРФСС,ЧРОЛС Златоцвет Очей Очарование (37см)




родословная



А теперь очередь миниатюрных ( как я тогда наивно предполагала) Георгивичей - 3 кобеля и 1 сука, ВСЕ РЫЖИЕ ( абрикос и 3 красных) от ЧЕРНОГО папы. Зная его происхождение (75% рыжих собак в родословной), я предполагала большой % солнышек, но чтобы ВСЕ!!! Чтобы ни один щенок не ухватил черный окрас!!! Такого я не ожидала.
Дальше - больше. Самый маленький щенок в помете, и тот перерос 35 см . Во взрослом состоянии расклад такой - Златоцвет Подарок Короля вл. Лисицинская - 36 см
Златоцвет Первая Любовь вл.Трошина - 36,5 см
Златоцвет Полет Фантазии вл Мелентьева - 37,5-38 см
Златоцвет Приморский Сувенир вл.Старцева - 39,5 см

Итак, я получила помет малых ... Первая Любовь уехала на Камчатку, Полет "прземлился" на диван, Подарок "утек" к Ворожеям, а в питомнике остался Приморский Сувенир (Макс). Благодаря спортивном азарту своей хозяйки Ольги Макс стал ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, 2 САС!В, мультиВОВ



Где-то в 2003 вместе с владельцами во Владивосток возвращается Первая Любовь. Конечно мне было интересно какая она стала.Но... сначала хозяйка не горела желанием встретиться, отговариваясь " мы ее для себя взяли и нам ничего не надо", наконец, не без помощи фактической заводчицы, Галины, мы встретились. Собака выросла в маленькую малую, яркую, с красивой головой суку, но, как любит повторять г-н Баклушин: " не мой тип". Вот и она оказалась не того типа, который я хотела закрепить. Поэтому я отпустила их, как говорится ,с миром.

2003 год подарил мне младшего сына, а питомнику ЮЧР,ЧР, ЧРКФ Златоцвет Сладкую Ягодку(34см), абрикосовую миниатюру, вл. Чернецова Ю. Туся(дом.) родилась в первом и единственном помете Зайки и является самой титулованной дочерью Фантика. Это достойная смена поколений





Zlatotsvet'ka добавил(а) [date]1286259562[/date]:
На сегодня все продолжение следует...
_______________________________________
Рыжий пудель-- солнце в доме.
Зайцева Вилора, питомник "Златоцвет", Владивосток. 89146925571, viloraz@yandex.ru
  Ответить с цитированием