Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2011, 23:27   #921
alkvalon вне форума
alkvalon
Гуру
 
Аватар для alkvalon
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1 892
Сказал(а) спасибо: 417
Получено благодарностей: 405 в 74 постах
По умолчанию

Поздравляю всех победителей и участников Чемпионата Франции и юбилейного Чемпионата Мира!
Эта выставка останется в нашей памяти надолго... и станет своеобразным "эталоном" того, как не надо проводить выставки Из положительных моментов организации могу отметить просторные ринги и пространство между ними, симпатичные зеленые дорожки и стульчики для зрителей. Про отрицательные уже много написано, и я не хочу повторяться, но меня больше всего потрясло, что заранее ОПЛАЧЕННАЯ многими грумнг-зона находилась в самом темном углу и без того сумрачного зала. А все без проблем стригли вокруг рингов или около окон, где было посветлее.
Очень взбодрила утренняя километровая пробежка от парковки по пересеченной местности под моросящим дождиком с двумя столами, клетками, собаками, вещами. Отдышаться нам пришлось только в чудовищной очереди на ветконтроль, где неторопливые врачи проверяли чипы поголовно у всех собак, с интересом изучая ветеринарные паспорта. К счастью, у нас сложностей с получением номеров и каталогов не возникло ни в первый ни во второй день.

Наши результаты:
Чемпионат Франции
малый черный MICHANDY SUPERSTITION - победитель класса, САС
малая черная LENHOLL ALISON AISLIN - победитель класса, R.CAC
Чемпионат Мира
MICHANDY SUPERSTITION - 2 место в промежуточном классе
LENHOLL ALISON AISLIN - победитель класса
малая черная LENHOLL BATSHEBA - Юный Чемпион Мира

MICHANDY SUPERSTITION на Чемпионате Франции


он же 2-й в расстановке в классе на ЧМ


Огромное спасибо Светочке Кизиной за неизменно прекрасную подготовку и показ Микки
_______________________________________
Старый, опытный камикадзе
  Ответить с цитированием