Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2005, 13:26   #1
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
Exclamation Волновая генетика...

- надежда на регенерацию органов, продление жизни приобретает реальные очертания, да и отпадает необходимость мучить несчастных клонов с их защитниками... Я уже не говорю о затухании религиозных споров на ряду со спорами этического плана в связи с использованием жизни других разумных организмов в целях поправки своего здоровья!

В общем, для тех, кто ещё ни чего об этом не знает - скажу, что пара Российских учёных уже не один год занимаются этой, по первым временам фантастической, наукой. До последнего их открытия, ни кто не принимал их в серьёз, НО... Американские учёные имели не осторожность пригласить их к себе, да ещё и обеспечить лабораторией... Им дали конкретное задание, но... какой-же русский не приминет паралельно думать о своём....
В общем, видал я документальный фильм о них, в котором было поведано, что мужички эти выдвинули сперва, а затем подтвердили опытным путём, для начала на себе (не без испуга первопроходцев), а затем на мышах, свою теорию непосредственного общения ДНК между собой, на волоновом уровне. В резултате было выяснено, что ДНК "передают в эфир" свою информацию. Иначе говоря, они звучат. Их можна услышать и кроме того эту инфу мжно увидеть на экране тв...

В эксперементе с мышами, было отравлено пару десятков мышей. У них, ядом, была убита поджелудочная железа, а затем, когда первые особи стали гибнуть, им была передана информация записанная с ДНК здоровых желез - все услышавшие жывотные выжили. У них регенерировала, полностью поджелудочная!

...не знаю как Вы, а мне очень интересно это открытие. Поэтому обращаюсь ко всем, кото что-нибуть найдёт, или узнает - не сочтите за труд, разместите здесь, Вами найденное, пожалуйста! Заранее спасибо!
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием