Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2002, 02:39   #13
Шипучка вне форума
Шипучка
Профессор
 
Аватар для Шипучка
 
Регистрация: 21.06.2002
Адрес: San Jose
Сообщений: 764
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала Митя
Нет вы не поняли, или, наверное, я неверно объяснился. Я там был с друзьями, хорошими друзьями. Они смотрели на на чужую страну теми же глазами живущего в России, что и я. мы были одинаковые. Без них всё окружающее станет для меня обыденностью. Не будет восхищения. В результате, я решил на самом деле для себя так: как я мог рабоать там, лучше работать дома и, главное, зарабатывать прилично, чтобы вновь за этими соблазнительными ощущениями с этими же друзьями съездить в Австралию или другое место. ну разве я не прав? :)
P.S. ну и потом, российская волокита с документами и такие вопросы с бесхитростным намеком "а на черта ты там нужен"... стоит ли унижаться !?!
Все это очень и очень индивидуально! Нет общего рецепта. Кому то самое важно в жизни - хорошие друзья на расстоянии вытянутой руки, кому то реализация личностного потенциала, кому то большая семья..всего не перечесть. Конечно ощущение вечного праздника пропадет, но разве в России нет будней? Так же и тут могут быть и будни и праздники.
  Ответить с цитированием