Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 21:24   #30
Nemo вне форума
Nemo
Кандидат
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 49
Получено благодарностей: 50 в 27 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ольга Гус.
Nemo. Вы в каком государстве живете????? явно не в России!!!! ОБЯЗАН да ДОЛЖЕН может где нибудь и есть,но только не в России!!! Это я как жена прокурора говорю, у нас даже ФЕДЕРАЛЬНЫЕ законы на местном уровне зачастую не выполняются, а слово ПЕРЕКРИЧАТЬ конечно же в кавычках( т.е. комплекс весомых доказательств) Вами не интуиция должна руководить а здравый смысл и знание законов.
Ольга Гус , мне глубоко без разницы ЧЬЯ Вы жена. Хоть президента. Лично для Вас пишу, что живу в РОССИИ. Если для Вас, как для жены прокурора, законы не работают, то лично для меня, как для жены столяра, работает, если не всё, то очень МНОГОЕ! Это я Вам заявляю , как человек, который многого добивается именно используя ЗАКОНЫ. А потому, не следует меня учить, чем я должна руководствоваться.
Опять таки, для Вас, уважаемая, несколько вопросов, которые нам удалось решить ЗАКОННЫМ путём:
1. Отселить пьяницу соседа, организовавшего в квартире притон;
2. Прекратить торговлю наркотиками и посещение подъезда наркоманами;
3. Очистить двор от гаражей и ракушек ещё задолго до того, когда их начали сносить по решению мэра
Да много ещё что мы сделали, опираясь на ЗАКОНЫ.
В соседнем округе живут мои родственники. У них совершенно замечательный участковый! Его не надо заставлять или подгонять. Он делает всё от него зависящее, чтобы людям жилось спокойнее.
А почему законы не работают там где живёте Вы - это спросите у своего мужа-ПРОКУРОРА. Может рыба тухнет с головы?


Последний раз редактировалось Nemo; 27.02.2012 в 21:42.
  Ответить с цитированием