Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2012, 02:02   #1504
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

"Ну? и что вам всем от меня ещё надо?"


"Да ну вас..."




"Ну так и быть - пробегусь немного..."


"Что-что говорите? Уныло? Повеселей надо? Эт можно! это я люблю..."






мон ренессанс добавил(а) [date]1339024521[/date]:
==============================================
От себя хочу добавить, что Дульси очень женственна, имеет свободный, лёгкий ход и в свои 18 месяцев практически полностью перецвела и имеет ровный однотонный нежно-дымчатый окрас (мой любимый оттенок у серебристых). Да и вообще - чертовски обаятельная девица! Ну а уж как была умна и хитра - так всё при ней и есть, вьёт свои верёвочки из хозов.

мон ренессанс добавил(а) [date]1339025606[/date]:
EGOR,
Цитата:
И ничего - ходят себе пуделечки в конти и зимой, в комбезах и "штанах"...
Дык, вот именно:
Цитата:
в комбезах и "штанах"...
Оно надо? этот гемор, когда собственные тёплые штанишки иметь можно, причём натюрель нон синтетик.
Цитата:
А прекрасной сеньорите ДУЛЬСИНЕЕ ТОБОССКОЙ надо поменьше в задницу дуть, тогда и результат лучше будет... И не хвост там причина, а поведение ее, я так полагаю....
Правильно полагаешь - история стара, как мир... Но и хвостик тоже...

мон ренессанс добавил(а) [date]1339026098[/date]:
************************************************** **
И ещё раз хочу поблагодарить Наташу Василевскую! Все выложенные фото с выставки - её рук дело. Наташенька, мы бы без тебя пропали... СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМЕННОЕ!!!
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.