Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2012, 21:08   #4
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Мдя...Начались в колхозе танцы... Не знаю, кто кому и чего должен-обязан. Свечку не держала. Просто вот это:
Цитата:
. Дорогие, уважаемые пуделеведы!
Предложение настолько превышает спрос, что мой вам дилетантский совет: поприветливей с покупателями, не нужно на них давить, пытаться их обмануть.
зацепило.
Итак:
Цитата:
Дорогие, уважаемые пуделеведы!
Поздравляю всех нас с тем, что дилетанты начали, ничтоже сумняшеся, давать нам советы, любезно приоткрыв нам при этом покров страшной тайны:
Цитата:
Предложение настолько превышает спрос,
Скажу за себя. Как бы предложение спрос ни превышало (а это далеко не так), лично я НИКОГДА не продала бы своего щенка такому человеку, как вы, уважаемая lelena, ибо в одной только вашей фразе, мною процитированной, вы в полный рост обрисовали свой портрет.
Также хочу поздравить свою коллегу, Леггеро Данзатори, с тем, что её щенок не попал в эти руки, ибо всё, что начинается со склоки, ею же и закончится.

мон ренессанс добавил(а) [date]1343067091[/date]:
Удачи малышу. Он просто ждёт СВОЕГО хозяина.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием