Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2010, 12:49   #54
Бибиша вне форума
Бибиша
Наставник
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Девочки, всем привет! Ну вот и я вернулась домой!!!!!

Спасибо ВАМ ВСЕМ, Спасибо большое за поздравления, мне очень очень приятно!!!!!!!!!
Большое спасибо девочкам, Олесе, Юле, Тане, Алене, за такую мощную поддержку, спасибо что были со мной рядом, и не дали мне умереть от страха перед конкурсом!!!!!!!!! Я вам очень очень благодарна.
Олеся, тебе большое спасибо за фотографии, очень много их, буду сидеть выбирать.
Конечно же я хочу сказать отдельное спасибо от всего сердца Свете Никитиной!!!!!! Если бы не Света, которая в свое время вкладывала в мою голову и мои руки свои знания и умения, по крупице, по маленькому кусочку день изо дня, то конечно бы у меня ничего не получилось.
Большое спасибо Организаторам и Экспертам!!!!
Я первый раз принимала участе в подобном мероприятии, и мне понравилось, очень распологающая, спокойная дружелюбная атмосфера, достаточно просторно и светло, с самого начала конкурса было какое ощущение праздника. Не знаю, извините, я не умею достаточно хорошо излагать свои мысли в письмах.
Я до сих пор как во сне, стояла после награждения и плакала как маленькая, а еще поговорила с мамой по телефону и только еще больше расплакалась. Наверное это были мои самые счастливые слезы.
Я очень старалась, очень нервничала что не успею во время закончить, а Темик был очень заросший, и судьи ведь все отведенное время на стрижку ходили от стола к столу и внимательно следили за работой участников, и это тоже было очень волнительно. Но вроде все получилось)))))))))

Ирина, отдельно хочу Вас поздравить с победой в Зоостилистах, Ваша рыбка это просто нечто, нечто невозможно прекрасное, очень очень красиво!!!!!!!!
из бедлингтона сделали очень красивого дракончика, да и Светин тигренок очень прелестный получился!!!!!

Я еще раз поздравляю всех всех участников и всех пбедителей!!
И еще раз говорю всем огромнейшее спасибо.
Сейчас разберу фотографии и выложу здесь

Бибиша добавил(а) [date]1266836325[/date]:
ну вот, теперь могу небольшой фотоотчет выложить о нашей совместой с Темой работой))))
Вот он мой герой


Бибиша добавил(а) [date]1266836624[/date]:
вот такими мы приехали на конкурс






Бибиша добавил(а) [date]1266837051[/date]:
старт дан и мы начали






Бибиша добавил(а) [date]1266837200[/date]:






Бибиша добавил(а) [date]1266837787[/date]:
переходим в завершающую стадию







Бибиша добавил(а) [date]1266838052[/date]:
осмотр экспертов








Бибиша добавил(а) [date]1266838242[/date]:
бежим к экспертам на награждение


Бибиша добавил(а) [date]1266838338[/date]:
вот они два победителя Пудель и Бишон Света и Ира)))))
_______________________________________
заходите к нам в гости http://snow-miracle.com/
  Ответить с цитированием