Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2015, 01:28   #14
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Посмотрел фильм Игра джокера называется фильм про шпионов с мистическим уклоном.
Одному японскому разведчику немцы поручают найти черную тетрадь с чертежами новых технологий бомбы.
Сюжет захватывающий разведчику удается воспламенить порох бросив на него фото и все взрывается много сгоревших среди вражеской британской разведки зло побеждает.
Одно не понятно черная тетрадь негров или все таки сатанистов чья тетрадь?

Сегодня посмотрел еще один фильм Хранители огня не особо понял сюжет.

Посмотрел сегодня мистические истории с Костициным и еще одно шоу там расследовалось убийство одной девушки жури долго спорили хотели убрать из шоу одну Лизу такую с птицей может она роль играла не знаю ей один экстрасенс начал про психушку что-то говорить сатанист.
Я в отличии от облитой одной угадал имя парня Феликс сам удивился дедукция у меня сейчас не работает что-то с башкой плохо опять.
Кацман навела на всех порчу и смылась,а могла еще много зла сделать сатанист хотел брата убитой посадить сделав убийцей.
Если бы его на яхте в море оставили без присмотра,а меня на берег можно бы было думаю услышать его последние крики потом бы нашли утопленника не нравятся мне темы про психушки похоже на сценарий.
Я не телепат и в такие шоу не лез бы .

посмотрел фильм Нацизм окультные теории третьего рейха я так понял сейчас эти теории используют негры китайцы контроль популяции и прочее как в сериале скользящие.


Посмотрел фильм Черная месса 2015 год.
Вроде фильм обысный мафия рекет завязано Фбр но если подумать может и Фсб.
Продажный Фэбеэровец в фильме слегка узкоглазый похож на алтайца что служил у нас в части на полигоне задонина специалист по валенкам.

Посмотрел фильм Короткое замыкание
2.Сюжет интересный робота 5 попросили почистить автомагнитолу.
У нас в армии тоже был случай шли мы как-то с Задониным,а там бригада по чистке автомагнитол попросила чтоб мы ее почистили на работу прибежал друг водителя запутался в шнуре от автомагнитолы и умер ударившись об лопату его закопали недалеко потом пришли какие-то люди и начали спрашивать по поводу 25 автомагнитол пропавших в Семипалатинской области Задонин начал кричать бери все на себя тебе много не дадут я ему говорю что не хочу.
И тут подходит армянский прапорщик и говорит скажите где скажем что автомагнитола сама нашлась я ему посоветовал поискать в камнях и больше он к нам не приставал.
Хитрый Фбэровец Задонин решил заложить значить меня пусть его похоронят с пачкой баксов в пасти одним больше одним меньше.
А индус в фильме хочет чтоб его познакомили с Сенди говорит что он от нее балдеет. Дальше пока не смотрел.

Посмотрел фильм Искуственный разум 2001 года.
Что можно сказать может уроды в штатах хотят чтобы перед ними нормальные люди испытывали чувство вины люди которых начиняли програмами я вовсе не слабак и мне тормознули башку чтоб запустить програмы вами управляют духовные дикари бокоры давая готовый взгляд на мир как к чему относится вы думаете их мысли привитые вам считая их своими.
Духовные дикари типа урода Стива Уолша взять бы лопату с его фильма и закопать его перед этим дав торцом доски по харе как вам сюжет?
И фильм еще один Избранные 2 высший уровень казахский фильм сюжет интересный фильм неплохой там на картинке две половинки лица как бы соединяются.
Это когда актеры и прототип реальный человек. Актер что предвидел как его застрелят похож с моим другом Романом он предвидел что умрет они копали могилу одному немому и он сказал Шпаку тоже мой друг сказал как сдохну и мне так выкопаешь умер ночью в тот же день вечером в 11 ночи он был в гостях включили музыку он начал танцевать невиданное дело для него.Как он предвидел не знаю может знал что его хотят убить или отравить неизвестно. А актер понятно жив здоров. Не того убили по сюжету странный сюжет.

Только что посмотрел фильм Телемертвецы 87 года.В 86 взорвался Чернобыль снимали фильм думаю в 86.В 87 я призвался в армию.В фильме в посылке одному прислали телевизор.Откуда начали вылазить зомби.Я та зомби что в белом платье она на себя еще парик одела и испугалась взглянув в зеркало.Это как-то связано с зомби програмами.Стреляя в одного парня из лука парень сказал получай чучело.Потом та в белом платье зомби показана с бензопилой.После армии я работал плотником там и бензопилы и прочее уволился подорвав спину.На другой работе мне за месяц мышление как-то угробили соображал с трудом пытаясь чтоб никто не заметил.В детстве у меня было очень реалистичное видение из выключенного телевизора вылез негр и стал перед ним я очень испуган был.Что интересно в армии пытались прокручивать хитрые варианты при помощи алтайца одного зека бывшего из-за него меня двое один таджик месили полчаса я до роты еле дошел у них тогда ничего не вышло я соображал програмы не включались.Таджика того начали избивать мусульмане и он чухнул с нашей части он командировочный был его мусульмане невзлюбили,а некоторые возненавидели он сильно высокий был как для таджика может роль играл индус какой?Зомбировали они понятно как засадив по ложному обвинению деда моего.
А фильм Кубрика снят в год моего рождения где мишень нарисована была?Вот какие програмы запускались и какими способами для этого мне мышление и угробили пичкая неизвестно чем.Читал что-то об американском футболе и Уолше одном 66 год.Вначале же фильма убивают собаку,а девушка говорит соврем что она мяч проглотила.Как зомбирование связано с ТВ вот вопрос.
Фильмы эти я скачал в основном на банда.нет поставив запрос смотреть онлайн фильм Контроль разума и скачивал фильмы что высвечивало вместе с этим фильмом.


Последний раз редактировалось Aikenka; 09.11.2016 в 21:53.
  Ответить с цитированием