Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2018, 12:24   #5
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shik Посмотреть сообщение
мон ренессанс, как Вы выражаетесь, "РКФ*ия" - тоже живые люди, отдохнут и опубликуют. У них с этим никогда спешки не было. Только терпение.
Ещё раз повторяю:
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Удивительно. Простой CACIB в разных странах практически в тот же день проведения освещается результатами в сети.
Это уже давно норма для цивилизованных стран.
Пример. Есть у меня кобель моего разведения, который "болтается" по миру. Так вот, я не жду, когда владелица мне сообщит о результатах. Я просто захожу на сайт оргов, а там уже всё есть - едва-едва прошла выставка. И это - нормально.
А вот это вот:
Цитата:
"РКФ*ия" - тоже живые люди, отдохнут и опубликуют. У них с этим никогда спешки не было. Только терпение.
- говорит только об отношении к членам своей организации. Соответствующем. И в силу этого - о косности/неповоротливости всей системы.
Ну, да тема-то не нова...(((

PS^ Вот тут ещё не договорила...;)))

Цитата:
Сообщение от Shik Посмотреть сообщение
А здесь , видимо, материал появится позже, когда люди отойдут от волнений и усталости, разгребут все снятые фотографии и видео.
Думаю, да. Это дело-то обычное - в себя придти и "разгрестись".

Цитата:
Сообщение от Shik Посмотреть сообщение
Семья Внуковых работала фотографами , не покладая рук и ног. И уже опубликовали несколько альбомов. Очень интересно и познавательно.
Я уже видела это на ФБ, спасибо. Семью Внуковых, да, трудно переоценить...)))
Но, повторяю, - меня интересуют официальные результаты. А не просто картинки. Фото, оно такое фото - иную собаку не узнать, в зависимости от массы факторов съёмки. Кому, как не Вам, Shik, это знать. )))
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Лела (08.05.2018)