Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2011, 13:20   #19
Лисена вне форума
Лисена
Советник
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Энгельс, Сар.обл.
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 4 постах
По умолчанию

Некоторое время они жили в разных комнатах с собакой - семья из 4 человек (мама папа и двое детей) в одной комнате, собака - во второй. Старательно соблюдали правила игры - всё спокойно, аккуратно, "на стороже".


Aikenka, фигасе! Не каждый пойдет на то, что бы отдать комнату собаке. Жаль только, что сколько правила несоблюдай, финал этой "игры" один и никто не выходит из нее победителем...
Просто мне эта тема очень близка... Так же со временем может встать вопрос об усыплении моего ягда, которого принесла, когда она еще на ладошке помещалась. Она жила во дворе в сарае с обогревом и теплющей будке. Вечером я ее накормила и ушла, а утром нашла ее зацепившейся цепью за гвоздь сарая на улице. Сколько она там просидела- незнаю, знаю, что было 27гр и уши, хвост и одну заднюю лапу она отморозила. Морда распухла, еле дышит, тело огненное. Пришлось занести в дом и посадить в загон. Шаркается на любого, кто близко проходит- младшего сына хапнула за руку, но даже следа от зубов неоставила. Пока неоставила. И тоже надеюсь, что все вылечится и обойдется...
И до слез виноватой себя чувствую- ну что мне мешало выйти ночью ее проведать? Или хоть с утра пораньше собак вывести?..
И такое вот бывает...
_______________________________________
По самой лучьшей из лесных дорожек,
Пофыркивая и наморщив нос,
Лисице осторожный заяц,
Букетик из осенних листьев нес.
  Ответить с цитированием