Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2018, 14:14   #1
Николетта вне форума
Николетта
Новичок
 
Аватар для Николетта
 
Регистрация: 18.09.2018
Адрес: Московская область
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 21 в 6 постах
По умолчанию Не торопясь ищу суку малого пуделя, Москва и МО

Добрый день! Не спешно ищу/просматриваю щенков малого пуделя(купить). Пожелания: сука, не белая(извините они красивы, но не мое), место нахождения заводчика Москва и МО. Цель приобретения: беру второй собакой(первая сука бернского зенненхунда 6,5 лет), выставки вряд ли, разведение категорически нет.
О себе:меня зовут Наталья, проживаю с семьей в Московской области в квартире, из животных - собака и два кота, собака стерильна, коты кастрированы. Собака куплена в Московском питомнике, коты подобраны на улице. Опыт содержания пуделя есть. Была у меня пудель Ника, прожила 13 лет, умерла в 2005 году. Ника была без родословной от случайной вязки, случайно встретившихся соседских пуделей и мною была взята случайно, как самая неперспективная к жизни собачка из этого помета,в итоге пережила всех. Стригла я ее всегда сама, единственными ножницами на тот момент. Теперь у моей берняхи для ухода есть все, грумстол,компрессор,ножниц ы, пуходерки и т.д., банные халаты,полотенца, ну во общем то все что нужно,для содержания любимой собаки в чистоте и красоте.
Конечно совсем уж дорого за щенка заплатить не смогу. Цены я на щенков пуделя видела, все понятно, что ничего не понятно)))
ну вот так коротенько.