Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2006, 09:56   #37
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ACOOLA
на чаек с тортиком?
"ну, рас у вас больше ничего нет..." (С) Винни-пух.

Дмитрий добавил(а) [date]1153551871[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ikarus
Дмитрии , я тож поправляться начал после сожительства, тока мы не женились ...а еще наверное и возраст - охотно задерживает накопления ... причем , каждыи год мне говорят на работе типа : а ты поправился , но эффект инои , - в конце года меня видят сбросимши вес , все же двигаешься больше , а за лето набирается опять , а то бы если я деиствительно каждыи год прибавлял так по 2-3 кг , то сеичас бы точно весил стольник .
Однако на меня, сожительство, действует положительно, нет, не только укладывает горизонтально, но и позволяет как минимум удерживать вес, а при регулярном юзаньи и сбрасывать. Набираю же я вес примерно два-два с половиной года, по причине зрения. Я начал слепнуть и стал мало подвижен. Потому как только на мониторе видел мир, а в реале он был слишком далёк от меня и необозрим.
Да и после операции 2004 года мне нельзя было год работать физически, а лишь готовиться к следуюющей. Кстати после которой я до сих пор не могу оклематься... - вот и сидю в кресле, перед окном в мир надев лупу часовщика и общаясь с хорошими людьми...

P.S. сегодня я ужо 88 весю... , хоча пиву вчерась пил...
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием