Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2018, 23:05   #698
BakaNeko вне форума
BakaNeko
Собеседник
 
Аватар для BakaNeko
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 14 в 12 постах
Отправить сообщение для BakaNeko с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliska Посмотреть сообщение
врач мой очень грубая!никакой поддержки не дает, говорю петехии на ногах , "отправляет"к психиатору , говорит я себе накручиваю, очень давит морально, ничего толком не объясняет , что приводит к полному моему отчаянию, настаивает на спленэктомии
Если врач найти подход к пациенту не может, то врача стоит менять, скорее всего она не единственный гематолог.

А по накрутке самой себя, я уже писал, что пользы от этого ноль, только ухудшает состояние.

Цитата:
Сообщение от Kseny171091 Посмотреть сообщение
Мне просто интересно,у меня одной,такая слабость,и усталость,до сих пор,или это у всех,кто пьёт гормональные?))
Тут от самих гормонов зависит и от конкретного человека, но почти все слабость ощущают в качестве побочек с гормонов. У меня с преднизалона тело ломило, даже после его отмены побочки держались несколько недель.

З.Ы. С 2010 года тромбы держатся в районе 240-350, таблетки не пью с 2010(крайне редко парацетамол/нурофен).
_______________________________________
В силу специфического чувства юмора автора высказанное им мнение может не совпадать с его точкой зрения.


Последний раз редактировалось BakaNeko; 23.07.2018 в 23:10. Причина: Добавил постскриптум.
  Ответить с цитированием