Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 00:14   #33
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

[QUOTE]Первоначальное сообщение от Action
[B] , Fantik, согласна с каждым вашим словом..У меня есть два его диаметрально противоположных описания на одну и ту же собаку с разницей во времени-1 месяц..просто в ринге было...еще очень важное лицо))))))) и нельзя было его не заценить)))


ACTION, FANTIK,JORIKA, спасибо вам за честно высказанное мнение, особенно подкрепленное такими объективными доказательствами, как описания. Я видела работу г.Хомасуридзе на монопородке в Питере и так как не выставляла свою собаку, то могу быть беспристрастной свидетельницей. Чисто визуально это было не слишком радостное и приятное зрелище. Ни малейшей расположенности к экспоненту, ни грамма доброжелательности, ни заинтересованности.В лучшем случае - снисхождение, а к некоторым буквально снисходительное презрение. Я так внимательно наблюдала за экспертом, потому что много о нем слышала разного и хотела составить своё мнение.
Его защитники могут сказать, что дело эксперта не сюсюкать с экспонентом,а дать грамотную оценку. Это - да, но всё же некоторое проявление уважения и элементарной вежливости должно присутствовать. И всё-таки не надо забывать, что "не мы для них, а они для нас". Не будь"нас" и "они" были бы не нужны.
А уж тем более не нужны эксперты, которые оценивая одну и ту же собаку с небольшим промежутком во времени, дают ей противоположные описания в зависимости от конъюктуры .
Очень-очень желаю удачи тем, кто поедет на чемп.мира. А тем, кто заодно будет выставляться на чемп.Франции, желаю хорошего настроения г.Хомасуридзе.
  Ответить с цитированием