Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2017, 08:31   #2374
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

vary, Наталья Сафонова, прекрасно продаются и в Европу арлекины, что с экспортной родословной по FCI как арлекины и что с экспортной родословной по ICU и UCI как пудели, альтернатива для нестандартных, в FCI где признаны, они не во всех странах признаны, да требуют тесты, кому надо - делайте, в чем проблема? Я бы сделала, только мне уже смысла нет, теоретически у меня еще пара вязок с Флори и 3-4 с Блеком ... Может и сделаю, хотя одному уже почти 10, а второму почти 8 - видят, не хромают, аллергии нет ...
В общем, при желании все решаемо ... Трудновато конечно, но ничего даром не дается, к сожалению, голубых тарелочек с золотой каемочкой не предвидется ...

У меня бело-тигровая Марбл, с экспортной родухой FCI, где написано большой арлекин, окрас нестандартный, племенной брак, разведению не подлежит, была куплена в альтернативу UCI, стала ЮЧЕ и ЮЧМ, а затем и ЧЕ и ЧМ по версии UCI, успешно имела несколько пометов, за ее щенками всегда была очередь. Так что, кто хочет и кто понимает и разбирается в качестве собак, прекрасно покупают и без всяких тестов ...

Что касается Америки, в принципе и туда возможно, там тоже понимают наши проблемы, в общем и альтернативные доки проходят, главное, чтобы порода была - пудель и 3 колена в родословной.
Китайцем по барабану какие у собаки документы - у них проходят все, любой кинологической организации...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 05.06.2017 в 08:38.
  Ответить с цитированием