Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2013, 10:19   #105
Deleted-Account #17412
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jasnoir Посмотреть сообщение
Maria.Skatova,
Запросто все может быть...
Извиняюсь за флуд, я просто для примера напишу. Если нельзя-удалите пожалуйста!
Из Норильска собаки сейчас в Балканском туре. Болеем за них страшно! Получили информацию, что еще одна Норильчанка тоже в этой поездке и передает всем привет! Мы еще усерднее начали болеть, освещая результаты (к слову сказать-отличные)! Но вдруг оказалось что землачка то наша (скажем-Люда Петрова) сидит себе дома аж с самого возвращения с Евразии! Оказалось все смешно и просто: действидельно Люда Петрова, с собаками той же породы, что и у нашей, но не из Норильска, а из НОГИНСКА! Просто перепутали люди пару буквочек! Мы ж на форуме про это тоже написали, что мол ошибочка вышла!.... Ох, почитали б вы, в чем нас обвинили....
Нас сейчас за флуд погонят:) Но я подозреваю, в чем вас обвинили:) Я раз пыталась отмыть от мочевой вони двух тойтерьеров, больше года живших в пластиковых боксах и ходивших по большей части под себя:) Тойтерьеристы сбежались со всех тойтерьерных ресурсов сюда на рус и в таком меня обвинили, что я, натурально, задохлась от изумления:) Я-то типа сики отмыть хотела, а оказалась вся в каке уделана:)
 
2 пользователей поблагодарили за этот полезный пост:
Удалить:
jasnoir (04.04.2013), Даня (04.04.2013)