Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2015, 19:59   #40
НатаЯ вне форума
НатаЯ
Кандидат
 
Аватар для НатаЯ
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 811
Получено благодарностей: 220 в 155 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
НатаЯ, да,для меня всегда было дико,приезжая в Россиию видеть в магазинах мороженое мясо,к примеру...из всяких там Австралий и Швейцарий...Я понимаю,что Россия не такая тёплая страна,чтобы выращивать яблоки,огурцы,но коров и свиней ,мясо и молоко можно своё-то иметь?У нас в Крыму мясо своё,как и овощи,фрукты,а так же мука и хлеб,вино тоже...а молоко так и вовсе своё тоже,как и яйца.Всё больше ,конечно,домашнее,с рынка,но у нас территория маленькая,всем хватает.
А без деликатесов -сыра там суперпуперного я прожить могу без проблем))) вон,выйдем в поле,картошки посадим,своё лучше есть,здоровее будем.
к сожалению некоторые научились получать прибыль без особых трудовложений: взять кредит на развитие агропромышленного комплекса, "завести" по документам импортное поголовье породистых коров общей стоимостью несколько млн руб. а потом коровки вроде как умирют от сильнейшей эпидемии... несколько прорех в законодательстве - и кредит гасится страховкой... вопрос: " а был ли мальчик?" никого не интересует, денюжки поделены, все счастливы...
Какие уж тут свои коровы, свиньи? есть конечно, не все же такие "патриоты" страны, есть и действительно хорошие хозяйственники, на них и держимся... надежда всегда умирает последней.

Цитата:
Сообщение от Фердинант Посмотреть сообщение
Обидненько даже между прочим ))
Мужчиной рождён, мужчиной умру )
тыщу извинений. прямо вот не думала, что так впросак попаду... Я прям вообще ничего не имею против мужчин. И пожалуйста не умирайте...
  Ответить с цитированием