Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2014, 16:47   #161
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

wild rose country, юмор я поняла - это забавно конечно, что собачке весело, дяде тоже. И собачка, перегрызя сосредоточенно и целенаправленно поводок, никуда не убежит, бо студия, замкнутое пространство.....
Но я просто с собаками работала в питомнике два года с половиной, приерно с подобными. Которых нужно было социализировать, научить себя вести с людьми хорошо, а потом их покупали в семьи, простые такие семьи, многие без опыта содержания собак, с детьми и бабушками-дедушками, ходящими с палочкой..... а собачка при этом должна быть адекватна, управляема и безопасна.
И вот эта вот собачка конечно очень милая. Но назвать её готовой к "усыновлению" я вот, к примеру, как-то не могу..... Мало того что она хамит, скачет на человека всей своей тушкой, она ведь поводок перегрызает на счёт раз-два. А значит, водить её можно только на цепи. Попробуйте удержать на цепи скачущую тушку с таким весом - травмы рук гарантированны.....
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
За этот пост Aikenka поблагодарили:
Удалить:
Duchess (05.11.2014)