Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2015, 00:56   #28
Ната вне форума
Ната
Советник
 
Аватар для Ната
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: город Ангарск
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 66
Получено благодарностей: 32 в 11 постах
Отправить сообщение для Ната с помощью ICQ
По умолчанию

Хочу выразить огромную благодарность Кате за заботу о моем мальчике!!! :) Она очень меня выручила, когда все варианты друзей и знакомых были исчерпаны.
Она встретила с поезда, заботилась о щенке в течение нескольких дней. Когда случился форс-мажер с самолетом сразу согласилась передержать щенка неопреденное время пока найдется подходящий вариант перелета. Удача была на нашей стороне и на следующий день он улетел домой.
Мне понравилось, что Катя все время была на связи: получила щенка- отзвонилась, отдала- отзвонилась :), в ходе дня общались по Скайпу (наверное замучила ее своими вопросами) :))
Мне очень понравилась ее мобильность, в любое нужное мне время она забирала и отправляла ребенка, причем вопрос решался быстро. В 11 часов утра я сообщила о самолете, а в три она уже была в Домодедово. Ну и тоже не маловажный вопрос оплаты, у Кати очень демократичная цена за услуги.
Я очень рада, что Катя вовремя открыла эту тему и я со спокойной душой, никого не напрягая смогла получить свое счастье. Еще раз спасибо, Катя!!!
  Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили Ната за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (17.06.2015), emerei (21.06.2015), katorina (07.04.2017), Доничка (14.06.2015), Татьяна Шершова (20.06.2015), Юлия Корж (14.06.2015)