Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2015, 04:08   #1486
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- так говорите не могут от мисмарков арлекины рождаться??? Ну-ну...:smile
Это кто это сказал???!!! Я??? Когда? Читай меня внимательно! Если родители однотонные или мисмарки не несут за собой ген пегости, то арлекинов (пегих) не будет!!! А если ген есть, то будут, это же очевидно!

Ну взять вот Гвен, вот у неё, что в пером помете от черного кобеля, когда её повязали в год, из-за чего у меня был скандал Юшиным, она не доносила, родила раньше времени и щенки не были развиты, дышать не умели, но очень крупные, потому и скинула скорее всего, рано ей было рожать, но - все 8 черные без единого пятна, даже намеком, второй помет через 3 года от Вуду (белый) 7 щенков абсолютно черных, белые волосики были вокруг пары когтей, но это исчезло на 3 день, то есть тоже не мисмарки. Её чёрная дочь, вот дубль помет сейчас в Барнауле от арлекина, в первом помете 5 черных без пятен и 4 арлекина, второй помет 6 черных без пятен и 4 арлекина. От наших бакинских собак черный Блек и белая Леди,
- 4 помета по 10 щенков, из них по 5 черных без пятен и по 5 арлекинов. То есть в этих сочетаниях мисмарков не было совсем.

Короче есть в анамнезе пегость и однотонные с мисмарками, то будут и те и другие, не несут пегости - будут все однотонные, мисмарки будут, если есть эта мутация в анамнезе, нет , не будут!!!

Но, есть или нет, речь не об этом, а речь о том, что мисмарк, это не партиколор или пегий, это однотонный с незакрытыми центрами депигментации!!! И ВСЕ!!! Понятно? Это не партиколор!!!

Это очевидно!!! Не понимаю, почему я это тебе уже по стописятому разу разжёвываю!!!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 24.11.2015 в 04:26.
  Ответить с цитированием