Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2020, 18:33   #642
Lassi вне форума
Lassi
Наставник
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 44
Получено благодарностей: 43 в 34 постах
По умолчанию

роял канин стартер паппи - это бело-голубые пакеты, вот https://magizoo.ru/catalog/korm-roya...dlja-shhenkov/
я бы обработала от блох/глистов (например, капли на холку стронгхолд) и через 10 дней на прививку
"Кушает с удовольствием только размоченную сушу, смешенную с детским пюре мясным."
если от этого не поносит, то пусть ест так, если хотите чтоб ттолько корм есл, то постепенно уменьшаете долю пюре, но пока все зубы не появятся сухой корм давать не стоит
Цитата:
Сообщение от Ашера Посмотреть сообщение
Мальчишка хулиганистый получился. Вчера пытался мою ногу поиметь это в 2 мес. Так рано??? Поругала, по носику щёлкнул. Ещё раз попробовал, меры все те же. Больше пока не пытался. Сегодня залез на колени ко мне. Дочка к нему руки протянула, он как зарычит, как огрызнется. Мены все те же. Испытывает на прочность уже? В таком возрасте разве может уже пытыться доминировать?
неразвитость и трусость мне в этом поведении видится
на ноге скачет - это так играет (в собачьих внутристайных отношениях это часто) или привлекает внимание, учите играть в игрушки и перестанет такое вытворять.
на дочку зарычал скорее от того что испугался, хотя может и пытается права качать. щен вообще как с дочкой общается ? как ведёт себя на себя если попытаться отнять что-то интересное ? в качестве наказания я бы на пол отправила щенка .
_______________________________________
«Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак»
Интроверт - — психологический тип, который преимущественно занят своим внутренним миром. Самоцентрированность индивидов такого типа проявляется в молчаливости, задумчивости, сосредоточенности, внешнем спокойствии. У интровертов узкий круг общения, они трудно заводят новые знакомства, не любят шума, сутолоки, парадности, помпезности и празднеств. Им претит все демонстративное, показное, напускное.

  Ответить с цитированием