Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2004, 13:13   #18
Vladimir вне форума
Vladimir
Собеседник
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: США
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Vladimir с помощью ICQ
По умолчанию

Очень удобно. Можно весь год обманывать ближнего, издеваться над ним в прямом и переносном смысле, а за тем отмолить грехи, получить прощение ни у того над кем издевался, а у Всевышнего и продолжай следущий год прежнее. Нужно срочно принимать всем иудаизм.... Я пошел-Кто следующий будете за мной

А так нельзя чтоб не грешить???? Тогда не нужно будет ни голодать ни молиться и не клянчить прощение себе любимому.
Очень просто все отнести на человеческую слабость...Только я слаб и не творю безобразия и он слаб ни минуты без зла ближнему прожить не может. Читал я и про это ,но мне такое не подходит - сильно дурно это пахнет...

Vladimir добавил(а) [date]1090320013[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ikarus
Конечно , каждыи день не забиваю себе голову . Открытого балагана нет , но вот вчера отмечалось 10 лет со дня взрыва Обоюднои Ассоциации Израель- Аргентина .... 87 ч. погибли . До сих пор никак не наидут зачинщиков , вернее не хотят искать , я бы сказал . А так , евреям у нас неплохо живется ... в "День прощения" они даже на работу не ходят . Остальные таких регалии не имеют .
Нужно жить пока живется. Балаган сейчас во всем мире и по этому, по возможности , нужно устраивать себе праздники, маленькие радости и гори они огнем все те кому не ймется, кому хочется стрелять и убивать. И когда они только настреляются???
_______________________________________
Мы говорим об одном и том же, но часто на разных языках.


Последний раз редактировалось Vladimir; 20.07.2004 в 13:27.
  Ответить с цитированием