Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2019, 11:32   #3207
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vary Посмотреть сообщение
ТатьянаТ, ну вот просто мои мысли озвучили! Я тоже все искала хоть какие то слова о пуделе и задавалась вопросом,что автора таких интересных работ связывает с пуделистами,ну раз он пришел на пуделиный форум,поняла,что человек к нашей любимой породе отношения не имеет ,совсем. Как раз именно это и несколько напрягало.
А меня , например, это не напрягает. Вот хочу спросить - у нас меняются правила "игры"? То , что у нас на форуме теперь можно , в открытую, оскорблять людей, питомники, собак и не нести за это никакой ответственности, это я усвоила в прошлом году. А в этом мы начнём "фильтровать" участников форума? Просеивать в мелкое сито пуделистов ( неугодных - ВОН!), а "непуделистов" мы будем ставить перед выбором - либо ты поёшь хвалебные песни нашей породе в каждом посте, либо, вот тебе Бог, а вот - порог. Так что ли? Может ещё фейс-контроль введём? Да и правила участия в форуме неплохо бы поменять в этом случае.
Народ, вы совсем что ли оболдели??? Вам "напрягаться" больше не на что, кроме как на то, есть у Азии пудель или нет? Я на многие форумы ходила, различных направлений, но НЕ НА ОДНОМ форуме такого нет. НИ ГДЕ участников не фильтруют! Столкновения между участниками бывают, споры всякие, но чтобы ТАК.... Это нонсенс какой-то! Новогодние каникулы, явно, кое-кому, не на пользу идут.
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Наталия Дмитриева за этот полезный пост:
Удалить:
Бабуля (03.01.2019), Энджи (08.01.2019)