Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2007, 20:34   #19
Alla вне форума
Alla
Гуру
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
Отправить сообщение для Alla с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Тори
а если все клетки забиты.. то неудачных или больных или уродов.. как это не печально звучит.. усыплять... я не вижу смысла держать таких собак изувеченных в теле или еще как то..
Ни Вы ни я такую собаку в дом не возьму.. ни кто либо другой... а более менее нормальных собак держать в этих вольерах, отмыть и подстричь если надо и вылечить.. и люди приходили бы и выбирали бы себе собак...
Зря вы так, например в Америке очень даже берут покалечинных животных. А что вы имеете ввиду под "неудачых?

Хотя что тут говорить если даже детей не хотят у вас усыновлять с дефектами......

Alla добавил(а) [date]1196271516[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zara
в Испании на улице не увидишь бездомных собак и кошек. поэтому, когда приезжаю на Украину, первое время у меня шок от увиденного.
нужно как-то остановить все это безобразие с животными. у меня есть некоторые идеи по этому поводу. что если стерилизовать всех бездомных животных. продающиеся же животные, если идут на диван, должны уходить стерилизованными или с контрактом об обязательной стерилизации. животных для разведения продавать лишь в питомники и со специальными контрактами. с моей точки зрения это жестоко - стерилизовать живность, но другого выхода я сейчас не вижу.
Вы это о чем? Какое разведение? Вы предлагаете подбирать бездомных и продавать для разведения?

А в чем вы видите жестокость в стерилизации животных?
_______________________________________
"There comes a time when you have to choose between turning the page and closing the book."

Сайт помощи пуделям в беде Home4poodle.info
  Ответить с цитированием