Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2018, 00:53   #2133
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- ooo, эта песТня нам знакома... Я так Нюху себе выбрала - самую крупную суку в помете (ну ты же знаешь мою любовь к бaaaльшим стандартам ), а выросла самая мелкая сучка в помете...
Ага-ага. Наша песТня хороша - начинай сначала! В смысле прогнозов на рост.
У меня так было в одном помёте ещё от моей первой суки Моники-Ред. Дано: шесть щенков, все ровненькие, а один - прямо лапоть среди них, ну раза в полтора крупнее, сразу в глаза бросался. Потом, по мере развития, этот щен как-то в размерах с сибсами сравнялся. Все щенки вырастают типичными малыми, а этот щенок - карлик! 34,5 см. Мы перевели её (сука была) в карлики (поменяли родуху), и она довольно успешно выставлялась ещё на в-ках ВПК в 90-х, где была туча серебристых карликов, но наша собака всегда была в отборе. И она очень выделялась своим типом среди настоящих карликов - морда одна чего стоила ("лыжа"), сама крепкая, уХи богатейшие...Это была сестра моей Ники (Мон-Николь-Манрико, 38см). Вот такой за всё время уникальный случай у меня был - рождение карлика. И кличка ей досталась соответствующая - Мон-Уника-Манрико. ;))) Как вы лодку назовёте....

Вот тот же Джон по известной формуле расчёта роста получался на 42 см. Чем кончилось - известно...;))) Пока Джон рос, я вся издёргалась...он явно махал! Представь, второй уже переросток у Е.И. образовался бы! И снова выставки фтопку...Но ближе к верхней ростовой планке Джон взял и остановился. Фуххх...И всё же мне хотелось бы видеть его в меньшем размере. А то в рингах, рядом с некрупными малыми, он рассекает как ледокол "Красин". Правда, этот эффект ещё и усугубляется тем, что он высоко несёт голову.

Вот, кстати, наконец пришли фотки и немного видео с Латвии, где Джон сравнивается с абрикосами, и отчётливо видно, какой он коник.
Фото все в основном портретные, в стойках и движении ничего нет, поэтому я всё же немного нарезала из видео:


















Продолжение следует....
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (30.06.2018), Migalka (30.06.2018), swlena (30.06.2018)