Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2007, 14:42   #4
Тори вне форума
Тори
Гуру
 
Аватар для Тори
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Г. Москва
Сообщений: 3 004
Сказал(а) спасибо: 383
Получено благодарностей: 554 в 164 постах
Отправить сообщение для Тори с помощью ICQ
По умолчанию

Я и в Москве тоже хочу приют сделать.... но на свои деньги нереально... планы как бы я расписала, но если бы префектура района или Москвы выдавала бы деньги на эти услуги, то я бы сделала бы приют...
Но у меня некоторые планы по поводу собак...

я бы например арендовала бы отапливаемый ангар или большое помещение с территорией.. где можно было разместить грубо говоря 200 голов собак.. естенно с работниками, ветиринарами, грумерами, дрессурой.. и даже зоопсихологом...
Но идея заключается в том... что единный тел .. который был бы.. люди бы звонили и говорили в том районе такие то собаки, служба выезжала и отлавливала собак... а если все клетки забиты.. то неудачных или больных или уродов.. как это не печально звучит.. усыплять... я не вижу смысла держать таких собак изувеченных в теле или еще как то..
Ни Вы ни я такую собаку в дом не возьму.. ни кто либо другой... а более менее нормальных собак держать в этих вольерах, отмыть и подстричь если надо и вылечить.. и люди приходили бы и выбирали бы себе собак...

мой план таков, чтобы ощищать Москву от бродячих собак.. и приют.. со всеми услугами...

Тазик для киданий помидоров готов...
_______________________________________
Виктория
Мой ЖЖ
  Ответить с цитированием