Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2010, 11:32   #7
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Только лишь по причине траура пользователю мон ренессанс, вынесено предупреждение ( а не бан)по пунктам:

Категорически запрещено:
* Сознательное использование выражений, оскорбляющих пользователей или иных лиц, разжигание любых видов розни. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («Вы урод!»), косвенные («Вы похожи на урода») или заочные («Петька урод»).
* Унижение человеческого достоинства в социальном, расовом, национальном, религиозном, языковом и тому подобных аспектах общения. Оскорбление культуры, традиций и иных национальных ценностей любого народа или страны.
* Проявление любой грубости,...
* Проявление неуважительного отношения к собеседнику.
* Публикация провокационных сообщений,содержащих ложь, заведомо рассчитанных на негативную реакцию пользователей форума.
* Явное провоцирование пользователей на нарушение правил форума.


Арлекины часть вторая
Цитата:
Первоначальное сообщение от мон ренессанс
Вы чо, охренели что ли все во главе с OlgaSanna, ???!!!! В России - беда! Люди умершие... Как не стыдно! Хвалиться фигнёй! На этом фоне!!!

мон ренессанс добавил(а) [date]1269914426[/date]:

По-ра-же-на. Вами всеми. Стыдно, господа (с позволения сказать), пуделисты.

мон ренессанс добавил(а) [date]1269915085[/date]:

Я, конечно, помню формулу: "Жизнь - продолжается", но ей Богу, ну надо же иметь простое чувство такта. Ну хоша бы так. Ну хотя бы на денёчек...



мон ренессанс добавил(а) [date]1269915510[/date]:

Осатанели мы с вами, господа собачники. Вот такая недолга...
и
Партиколоры и необычные окрасы! Все в гости к нам!
Цитата:
Первоначальное сообщение от мон ренессанс
EGOR, несмотря на опостылевшую Вам Родину, на ней, опостылевшей, сегодня - траур. Есть жертвы - мож слыхали? Осадите с Вашими уродцами. Хотя бы на день. Хотя бы из приличия...
Aikenka, Анна, что-то Вы явно припаздываете... Ну вот же он (мой пост) - случай, подпадающий под модерацию.... Удачи - в Вашей душеспасительной деятельности! Правда, не скрою своих ощущений, пока Ваша модерация ведётся на японский манер...а это - многое...обещает...Действите льно. Япония - это как минимум - не Россия. Как Вы там, Анна, существуете, даже боюсь подумать.....
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666