Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2007, 20:35   #1
Tatianka вне форума
Tatianka
Ученик
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Вопрос о вязке

Здравствуйте. У меня девочка той, 9 мес рост примерно 22-23 см. Когда я покупала её я не собиралась ни выставляться ни вязать её, и искала щенка просто для себя. Купила её недорого, мама неизвестная отец известный, собака идеальная по характеру но с экстерьером мне кажется есть проблемы и не все идеально ( растянутый формат на мой взгляд).
Вопрос - чисто теоретически можно ли вязать такую девочку, или она слишком мелкая для этого ? Есть ли какой-то ростовой минимум для вязки ?
Просто если теоретически это возможно, то я буду менять щенячку на родословную, а если нельзя , то даже и родословную не буду брать. Просто уже несколько знакомых очень просят щенков или просят найти им точно таких же , но платить много денег они не могут, а таких мелких дешевых тоев я не встречала больше. В принципе 1 раз я бы могла повязать свою ради близких родственников (мама, тетя и подруга) и повозиться со щенками ( опыт есть), но мне очень её жалко . И еще вопрос - я не вижу что она растет, но может быть у тоев бывают какие-то запоздалые "рывки" в росте ? Если в 9 мес такой рост - значит она больше не вырастет ?
  Ответить с цитированием