Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2010, 13:50   #30
Hanstvo вне форума
Hanstvo
Гуру
 
Аватар для Hanstvo
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 3 366
Сказал(а) спасибо: 205
Получено благодарностей: 1 786 в 708 постах
По умолчанию

В ветклиниках, судя по всему, плановая истерика по поводу бешенства. Три года без проблем брала справку в Царицыно (проживая в Щербинке). Сегодня мне срочно понадобилась форма 1, чтобы выехать завтра, и... меня там нервно послали потому что "не их округ", хотя раньше просто из головы писали подходящий под их юрисдикцию адрес, и все. Учитывая что в прошлый раз справку мне там дали только после полного ветосмотра собаки, включая просвечивание лампой, проверку и сверение даты постановки чипа и мазок из попы - лавочка в 15 минутах езды от дома прикрывается, а жаль.

Так что, дорогие земляки, если собираетесь куда ехать, начинайте эпопею со справками немного заранее, чтобы не получить накануне выезда такой же сюрпрайз, как и я. Я вот, учитывая рождество и прочее, в итоге никуда не поехала :( Потому что переться своим ходом через всю Москву, в мороз, ну сил никаких нет ради справки... И еще ХЗ - а не будет ли истерики и в других местах тоже.
_______________________________________
Если б каждый раз, вместо того чтобы написать гадость на на этом форуме, каждый из нас мыл одну собаку, или гулял с нею хотя бы 30 минут, сколько бы чистых и счастливых собак было!
  Ответить с цитированием