Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2016, 21:55   #3
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Похоже англичане при советах начали практиковать свои темы в СССР в деле расизма они хуже немцев.Почему я попал в эти темы отец мой очень смуглый ему достаточно пару раз загореть было и он делался коричневый как друг его шутил Валерий Антонович вы что под лампочкой загораете.По мамаше у меня балтийская кровь есть и кавказская дед с бабкой с кавказа ну мамаша себе и на украине мужа нашла такого как видно по фото одному мой отец похож с уйгуром тайванчиком внешне вообщем у англичан я числился гибридом или альбиносом есть такие среди негров.Балтийцев англичане считают вторым сортом что они сделали с пруссами почти всех истребили и часть асимилировалась небольшая смешавшись с немцами их женщин и стали немцами даже письменность прусов исчезла.Характер у отца моего был лютый слегка как и у всех холериков.Как в немецком фильме кафе Багдад немка сказала подвели турецкого султана зелене глаза у отца моего глаза были зеленовато желтые как у кота.Я фото его переснял смартфоном там какие-то зеленоватые пятна как сгустки энергии не знаю чем его обрабатывали.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фото старого 1.jpg
Просмотров: 96
Размер:	449.4 Кб
ID:	83256  
  Ответить с цитированием