Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2010, 11:56   #32
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Не хотела писать в этой теме, но раз прозвучало мое имя, уточню все таки мою позицию.
Я, честно, как и Апрелька не понимаю суть данного обращения, к кому данное обращение и что хотим получить?

1. Если обращение к СПК с просьбой разделить ринги, то насколько мне известно, ринги в России и так разделены по окрасам. (у нас в Италии ринги на монопородках НЕ РАЗДЕЛЕНЫ по окрасам).
2. Если вы хотите разделить ринги региональных выставок для получения САС, то здесь мне кажется нужно обращаться напрямую в РКФ и просить у них разделении. ФЦИ здесь не причем, не они устанавливают внутренние правила. А вот СПК, на мой взгляд могло бы помочь.
3. Если вы хотите разделить ринги интервыставок для получения САСИБа, то здесь да, нужно обращаться в ФЦИ. Но просьба от одних россиян вряд ли поможет, тут нужно чтобы все члены ФЦИ просили. И как Tania Libkind писала это очень многолетняя работа.

PS: Хотела бы еще уточнить по итальянским рингам тоев. У нас САС на нац. выставках в рингах тоев дается ОДИН на все классы (открытый и интермедия). В классе чемпионов и юниоров САС не дается. То есть в общей сложности по рингам тоев в России и в Италии количество САС одинаково.

Dikovinka добавил(а) [date]1268039167[/date]:
Да, забыла добавить. Я буду очень рада если РКФ прислушается к просьбам и разделит на региональных выставках ринги тоев. Я думаю, что в этом есть смысл. Но в любом случае, что бы не говорили, но в России современные тои ОЧЕНЬ сильные и часто не уступают классическим. Поэтому, если даже в ближайшем будущем ринги не разделят современным тоем переживать не стоит.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.


Последний раз редактировалось Dikovinka; 08.03.2010 в 12:51.
  Ответить с цитированием