Тема: Eukanuba - 2008
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2010, 03:09   #124
Zelena вне форума
Zelena
Советник
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Palo Alto, CA
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 9 в 5 постах
По умолчанию

Lyuda , Люд, ну что тебе сказать...
случайно познакомилась с 2-мя приятными девочками из России. (пока визитки не смотрелоа! Посмотрю обязательно! Девочки понравились очень! Деликатные, интелегентные! Ну классные, короче!
***
Когда пошла в ринг, где было пре-шоу world и снова услышала "русскую речь" обрадовавшись потянулась...
а потом захлебнулась от снобизма...
кто-где откуда не выясняла...на обЬективах было "пресса" (по английски") и говорили по-русски, но стоять рядом совсем не захотелось...
***
Мимолётно познакомилась с HotDog!
Вернее я после снобизма остальных и к нему то с опаской подошла...
вернее я увидела его надпись и хоть и зная, по рекомендациям, что он классный не подошла раньше, чем посмотрела как приветлив он к другим! Прикинь! На него "реклама" Еканубы упала КОНКРЕТНО!...он и бровью не повел! ...
"Местная пресса" ему пожимала руки и я не увидев ни грамма снобизма ни к кому из тех, кто к нему подошел! Ну и я подошла... Мы познакомились! Возможно если ему захочется я покажу ему вокруг Сан Франциско (если я не ошибаюсь это входит в его планы) и вроде и мы вернёмся к тому времени...
***
Не знаю я ...
странно как то и двояково...
***


*О бишонах!
Трей был великолепен и стал бест оф опосит секс!
Фотки есть, но какие то мутные! Но даже и туманные из гостиницы не могу загрузить...лажа!
Вернусь и по-подробнее расскажу!
Завтра не пойду...Йорков уже видела, а ну и...
ну не пойду завтра...не заинтересовали...
_______________________________________
" I let no man drag me down so low as to make me hate him"
Booker T. Washington.
  Ответить с цитированием