Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 10:24   #167
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Здравствуйте всем. Я на форуме человек новый, зашла почти случайно, по рекомендации... и засиделась как-то , засмотрелась, зачиталась... Столько интересных людей, красивых собак... Кое-с кем уже встречались на выставках... Вот нарыла интересную и волнующую меня тему. JASMIN,, ваши точные прогнозы демонстрируют большой опыт и наблюдательность. Воспользоваться предложенными чужими знаниями, приплюсовав их к собственным, или жить исключительно своим умом-личное дело каждого.
Я пришла в мир пуделей несколько лет назад из "служебников" и тоже абсолютно случайно, благодаря крошечной той-пуделюшке-шоколадке, которую пришлось спасать сначала от 39-градусного мороза, а потом от зубов двух подружек: ротвейлерши и неаполитанской мастинихи... Очень скоро этой крохе только ей ведомыми путями удалось убедить меня, что той-пудель - это тоже СОБАКА.
Теперь в моем доме обитает не одно поколение черных и коричневых тойчиков, ну и парочка карликов. Они познакомили меня с многими интересными людьми и заставили меня учиться новому и наблюдать...
По-моим наблюдениям, кобель ростом 10,5см в возрасте 1мес., а на момент актировки (45 дней,если кто не в курсе)-12,5см, в 2мес.+1неделя-14см - вовсе никакой не уродец, и при правильном кормлении и уходе вырастает в полноценного кобеля 23-23,5см, вполне успешно выставляется, вяжется, живет нормальной кобелиной жизнью. Смущает только очень низкий вес дитенка,показанного на фото, Но часто вес - не столько показатель упитанности малыша, сколько - развития костяка, доставшегося "от далеких предков".
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel


Последний раз редактировалось Toy Art; 15.09.2011 в 10:42.
  Ответить с цитированием