Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 18:07   #177
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

МНС, Большое спасибо за информацию!
Да, хочу сказать что сейчас, в новой редакции форума, есть возможность вернуть удалённые сообщения. Так что, если посчитаете нужным - могу это сделать.

мон ренессанс, я тоже не из научных кругов
Предлагаю всем слово "прения" использовать не в смысле "препираться", а в смысле - помнить, что все имеют право на мнение и нужно терпимо относиться к мнению, которое не нравится, не устраивает и т.п.

JASMIN, Марина, я вот тоже когда предполагаю что-то, то пишу: "по моему мнению" или "я думаю что". Считаю это нормальным в дискуссии.
И, считаю, что ты погорячилась в своём недовольстве!
Но, предлагаю - хватит об этом.
Информация вновь вывешена на форуме и посему предлагаю обсуждать только саму инфу, а не отношения.

Я считаю, что в предположении МНС, что это может быть та же мутация в окрасе, которую обнаружили у коккеров - есть очень большая доля вероятности.
Да, немножко по другому выглядит - но похоже ведь!!!
Вариабельность внешнего вида может быть такой же широкой, как и у обычного соболя - от очень светлого до затемнённого....
И я бы, будь это моя собака, обязательно бы проверила её именно на присутствие этого аллеля, найденного у коккера!
Потому что, как видим из результата исследований, на аллель подпала только проверять бесполезно - у коккеров он тоже есть и при этом они "соболи" , но генетически - другие соболи.......
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием