Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 13:09   #187
Юлия Корж вне форума
Юлия Корж
Гуру
 
Аватар для Юлия Корж
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Москва м.Славянский бульвар
Сообщений: 14 538
Сказал(а) спасибо: 10 439
Получено благодарностей: 8 056 в 3 416 постах
Отправить сообщение для Юлия Корж с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
Группа поддержки хризантемы тут чётко видна ( Fantik, Zyami,Подруга). Есть товарищи, которые всегда имеют своё оригинальное нетривиальное мнение - EGOR, Magic Mist)).
Опять меня приписали...Поясняю для особенных и догадливых-наличие у меня собаки Светы Антюгановой не далает меня Светой,наличие у меня собаки Иры Лыковой не делает меня Ирой....
Имею на этом форуме свое мнение-И если позиция Алисы мне не близка,неприятна и я согласна с написанными словами позьзователя Хризантема-то я ставлю под этими словами ЛАЙК!И Убедительно прошу-меня ни в какие коалиции не записывать!
И раз я уже начала писать то скажу что очень неприятно читать про "флагман коричневого разведения" на брезентовом поводке гуляющего с бритой жопой по морозу и сдающего P К С...Бедный парень который не может отказаться от такой жизни...Поэтому я и ставлю лайк...но не писала так как стараюсь уважать мнение владельца хотя и категорически с ней не согласна...


Roza, А вам видимо прикольно быть на баррикадах...защитник почетная должность в нашей странной стране...При этом Ни Шавкой ,ни тем более шакалом себя не считаю и принимаю от Вас за оскорбление!
_______________________________________
.Skype passat339.восемь девятьсот шестнадцать сто сорок шесть семь восемь два одинмои фотоальбомы на ФБ

- Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь?...
 
2 пользователей поблагодарили Юлия Корж за этот полезный пост:
Удалить:
barney (12.12.2013), Duchess (21.03.2014)