Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2019, 10:50   #239
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

О культуризме так ли он полезен там стероиды пьют и прочие препараты.Я читал сообщение что Шварц Неггер едет в африку от пользователа werilessa помойму.Шварц Неггер поел бананов и поехал и там в спортзале один африканец ему ногами в спину ударил в прыжке двумя и Швар Неггер долетел до стойки со штангами и айкидо не знает почему же так пострадал?Расскажу один случай в 89 осенью я пришел там после армии и в 90 после нового года уже плотником топором махал строили брусовой дом для медицинских работников приехал 44 было градуса минус в китайской курточке она начала ломаться на морозе балоний с подкладкой такая голубая куртка мне говорят ты почему в летней курточке приехал до того мороза я ее считал зимней.Работали мы там по парам с Чаплей Колей лясы точили отставали на полметра метру по высоте простенка и нас раскидали меня поставили с Борькой из Киева так вот поверьте фамилия его была Зеленс... дальше сами догадайтесь в паре с ним работал работал он быстро и меня научил.Потом я спину подорвал поработав там с год.И как-то сидели и Борька начал рассказывать привез жену в Киев с России ему отец говорит зачем в лес дрова привез дальше говорит Борька что тоже сидел негра избили в Киеве лет по 16 им было их было трое или четверо и говорил он парень с их компании подпрыгнул и ударил негру в спину двумя ногами так сильно получилось замесили они негра и сели он год отсидел сказал на малолетке и вот сейчас президент Украины фамилия тоже Зеленский странно как-то и то што Швар Негру звезданули в спину и потом тот африканец начал про Ламборджини что-то рассказывать у нас был кооператив Строитель с председателем Жиромским такие дела..И не помогло Шварц Неггеру то что он качок такой здоровый.
  Ответить с цитированием