Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2002, 07:07   #3
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

По данному вопросу. Нет, никогда бы не развелась. Мы с мужем живем уже семь лет. Сначала мы ужасно друг другу не понравились, а на втором свидании решили, что в нем/в ней все-таки что-то есть. И даже, если начать сначала, то другого мужа я себе и не хотела б. И, цитируя чью-то реплику из предыдущей темы "Измена", не помню - чью, что мужчина должен любить больше, тогда все получится. Могу только от себя сказать, не надо думать, что кто-то в семье должен любить больше, а кто-то меньше, надо просто любить - от всего сердца. Вот тогда точно все получится! И развода не будет. Даже, если поженились в 18. Я знакома с парами, которые начали свои отношения, так сказать семейные еще в школе, а потом поженились официально. И это не единичный случай раннего брака. Люди до сих пор не потеряли трепетности в своих взаимоотношениях. А школу мы закончили очень давно... Все зависит от того, насколько человек, сам по себе, настроен поддерживать дальнейшие отношения, когда влюбленность уже закончилась, а любовь еще не пришла. И хотят ли они этой любви. Подходили ли они изначально друг другу, как любимые люди... Вот такие у меня мысли.
  Ответить с цитированием