Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2010, 22:00   #32
Бибиша вне форума
Бибиша
Наставник
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Lyuda, Люд, конечно думаем)))))))) в этом плане наши мысли скачут сильно впереди нас и времени)))))
я вообще возле ринга бишонов не видела никого)))))))) я никогда никого не вижу перед рингом, я же в анабиозе нахожусь))) сама же все знаешь, мы с тобой с утра болтали.
Ну да вот так в этот раз сложилось, что прогнозы сделанные ранее не оправдались не подтвердились. Ну вот эксперт решил так. А мнение его единолично)))))))
про оч хоры, да, я честно говоря думала что все все все собаки получили отлично, а потом когда в результаты на сайт заглянула, даже удивилась.
Да и вообще во все дни во всех породах на всех рингах было очень очень очень много не только оч хоров но и просто хорей
мы тоже уже Париж рассматриваем, тем более столетие, так красиво все должно быть я думаю. Правда вот думаю что же с грумингом делать, ведь стрижки во Франции отличаются от наших. Как думаешь?



Maryna, спасибо большое)))
да мне он тоже нравится, чуть чуть вырасти еще надо и мудрости набраться))) мог бы и лучше выступить конечно, но для первой поездки в принципе не ужасно))))



_______________________________________
заходите к нам в гости http://snow-miracle.com/


Последний раз редактировалось ??????; 30.06.2010 в 22:08.
  Ответить с цитированием